Технологический тренинг для шеф-поваров и технологов от официального представителя UNOX в России.

Внимание шеф-поваров и технологов России!
У вас есть уникальная возможность стать бренд-поваром компании UNOX в России и пройти соответствующее обучение в представительстве компании в г.Москва.
Компания UNOX приглашает на технологический тренинг для шеф-поваров и технологов, который состоится с 18 по 19 мая 2017 года в офисе официального представительства компании UNOX. Программа курса включает в себя полное технологическое обучение и приготовление различных блюд с применением технологий UNOX. 
Данный курс разработан специально для шеф-поваров. По окончанию курса выдается сертификат от итальянской фабрики UNOX, а также полный пакет обучающих материалов, благодаря которому будет возможность:
-Проводить консультации клиентов UNOX на коммерческой основе;
-Производить технологическую пуско-наладку оборудования UNOX;
-Проводить платные мастер-классы и семинары для клиентов UNOX в различных регионах страны;
-Проводить проработку меню для Шеф-поваров и Технологов на коммерческой основе;
Стоимость обучения составляет 8000 рублей+перелет в Москву и обратно+проживание (для иногороних);
В пакет обучения входит: 2-х дневный курс от бренд-шефов компании UNOX, обеды, кофе-брейки, именной сертификат от фабрики UNOX, информационный материал на флеш-носителе.
Заинтересовало предложение-оставьте заявку на сайте официального партнера UNOX в России www.унокс.рф или позвоните по телефону горячей линии и наши консультанты вас проинформируют более подробно.

IMG__5064 

IMG__5072