Обновленный сайт официального партнера UNOX в России

Официальный партнер завода UNOX в России на своем официальном сайте произвел обновление и теперь стало еще проще и удобнее ознакомиться со всем ассортиментом продукции УНОКС, заказать печи конвекционные и пароконвекционные UNOX на официальном сайте с помощью разработанного конструктора подбора оборудования UNOX в зависимости от потребителей.

Также для удобства наших посетителей на официальном сайте партнера UNOX в России установленны формы для заказа и консультации в режиме on-line с консультантами представительства UNOX и можно задать вопрос и получить консультацию по подбору нужного оборудования УНОКС.

Также действует функция "Перезвоним Вам через 28 секунд". Вам достаточно указать свой номер телефона в сплывающем окне и специалисты UNOX свяжутся с Вами в течении указанного времени.Для удобства общения работает телефон горячей линии, на который можно позвонить техническим консультантам UNOX.

Официальный партнер завода UNOX в России постоянно работает над тем, чтоб максимально быстро и доступно доносить информацию о продукции завода UNOX своим клиентам, а также реализовать продукцию завода УНОКС по всей территории России по цене завода.Заказав продукцию завода UNOX на официальном сайте партнера, Вы гарантированно приобретете сертифицированную продукцию УНОКС с официальной гарантией.

Наши склады находятся в г.Москва, г.Новороссийск и г.Симферополь.Делаем доставку по России.Сервисные партнеры в регионах могут произвести подключение, сервисную диагностику и выполнить гарантийные обязательства.

Новый сайт официального партнера UNOX в России обьявляется открытым!

news_sait_1